Новый топ по маркетингу пришел в Связной/ Евросеть
Новый топ по маркетингу пришел в Связной/ Евросеть
Объединенная компания Связной/ Евросеть назначила на должность директора по маркетингу Юлию Зарипову. До прихода в компанию Юлия Зарипова занимала управленческие позиции в сфере электронного ритейла в компаниях «М.Видео» и «Эльдорадо», а также в холдинге «Объединённые кондитеры».
В компании рассказали, что приоритетной задачей для Юлии Зариповой станет разработка маркетинговой стратегии и позиционирования сетей объединенной компании в новых условиях рынка.
Юлия Зарипова специализируется в области стратегического и операционного маркетинга, ре-позиционировании брендов, вывода брендов и продуктов на новые рынки. Юлия имеет ряд наград в области маркетинга и коммуникаций: Effie 2009, 2015, 2017; Gold Quill 2016, IPRA 2016; Серебряный лучник 2015; Серебряный Меркурий 2015, 2017; Russian Retail Awards 2016; Национальная премия бизнес-коммуникаций — победитель в номинации тренд-сеттер, Лучшая рекламная кампания 2017.
Объединенная компания Связной/Евросеть насчитывает 5,5 тысяч магазинов в 1300 городах России, более 30 тысяч продавцов-консультантов, которые обслуживают более 2 миллионов покупателей в день.
Читать новость в источнике TelecomDaily