Коммутаторы локальных сетей vs SAN коммутаторы: в чем разница?

В настоящее время многие организации начинают создавать свои собственные сети систем хранения данных для удовлетворения постоянно растущих требований к производительности хранения данных, таких как ло

0
Читать далее Быстрый просмотр

Сравнение гигабитных коммутаторов с 24/48 портами: Как выбрать?

В настоящее время гигабитные коммутаторы играют все более важную роль в сети и широко используются в корпоративных сетях. Поэтому выбор хорошего гигабитного коммутатора особенно важен. Как выбрать сам

0
Читать далее Быстрый просмотр

TCP/IP vs. OSI: в чем разница между двумя моделями?

Модель TCP/IP широко используется в описании сети и старше, чем модель OSI. У них обоих много слоев, в чем разница между ними?

0
Читать далее Быстрый просмотр

Сравнение одномодовых волокон: G.652 vs G.655

Серия ITU-T G.65x является общеизвестной категорией стандартов одномодового волокна, которая может быть далее разделена на G.652, G.653, G.654, G.655, G.656 и G.657, среди которых G.652 и G.655 являют

0
Читать далее Быстрый просмотр

Понимание стандартов ITU-T для различных оптических волокон

Вот полное руководство по введению — стандарты ITU-T для различных оптических волокон, которое включает в себя все семь общих стандартов ITU-T: G.651.1, ITU-T G.652, ITU-T G.653, ITU-T G.654, ITU-T G.

0
Читать далее Быстрый просмотр

Почему и как использовать PoE коммутатор для систем IP-камер?

В сегодняшней деловой и ежедневной жизни, независимо от отрасли или местоположения, использование PoE коммутаторов для IP-камер для обеспечения безопасности людей и бизнеса очень распространено и попу

0
Читать далее Быстрый просмотр

10GBase-T коммутатор vs 10GB SFP+ коммутатор: как выбрать?

Коммутатор 10GbE играет важную роль в 10G Ethernet сетевых решениях. Как правило, существует два решения для коммутатора 10GbE: 10GBASE-T и 10GB SFP+ для 10GbE линии связи. Как выбрать наиболее подход

0
Читать далее Быстрый просмотр

Измеритель оптической мощности (OPM): необходимость для тестирования оптоволоконного кабеля

Измеритель оптической мощности (OPM), также называемый тестером оптической мощности или OPM тестером, представляет собой инструмент тестирования, работающий для точного измерения мощности волоконно-оп

0
Читать далее Быстрый просмотр

Сравнение двух оптических волокон: стекловолокно vs пластиковое оптоволокно

В качестве среды передачи, широко используемой для телекоммуникаций и компьютерных сетей, оптоволокно обладает уникальным преимуществом высокоскоростной передачи данных на большие расстояния. По факту

0
Читать далее Быстрый просмотр

Cisco 10G S-Class vs Non-S-Class модули: как выбрать?

в чем разница между SFP-10G-LRM и SFP-10G-SR, SFP-10G-LRM и SFP-10G-LR? Прочитайте эту статью для более подробной информации о ее различиях и руководстве по выбору.

0
Читать далее Быстрый просмотр

Base-8 vs Base-12 MTP/MPO кабельная система, как выбрать?

что такое Base-12 и Base-8 MTP кабельная система? Какой из них должен выбрать в нашей кабельной системе MTP? Получить подробности из следующего текста.

0
Читать далее Быстрый просмотр